Stanley FATMAX Ponceuse Excentrique 480W 125Mm Vitesse Variable Poignée Avant Revêtement Grip Verrouillage de l'Interrupteur Avec 1 Mallette de Transport Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique FME440K-QS

Ponceuse excentrique filaire - 480W - STANLEY FATMAX - FME440K-QS - plateau 125mm

offres d'occasion à partir de 129,90 €

Stanley FATMAX Ponceuse Excentrique 480W 125Mm Vitesse Variable Poignée Avant Revêtement Grip Verrouillage de l'Interrupteur Avec 1 Mallette de Transport Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique FME440K-QS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,90 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Ponceuse Excentrique 480W 125Mm Vitesse Variable Poignée Avant Revêtement Grip Verrouillage de l'Interrupteur Avec 1 Mallette de Transport Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique FME440K-QS

2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique filaire - 480W - STANLEY FATMAX - FME440K-QS - plateau 125mm

1 à 2 jours
86,99 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY FATMAX Ponceuse excentrique filaire 480W 125mm FME440K-QS

3-5 jours ouvrables
92,90 €
Livraison à 5,90 €

Stanley FATMAX Ponceuse Excentrique 480W 125Mm Vitesse Variable Poignée Avant Revêtement Grip Verrouillage de l'Interrupteur Avec 1 Mallette de Transport Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique FME440K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,60 €
Livraison à 7,99 €

Ponceuse excentrique filaire - 480W - STANLEY FATMAX - FME440K-QS - plateau 125mm

3 à 5 jours
94,56 €
Livraison à 9,90 €

Stanley Fatmax Exzenterschleifer 480W, 125 mm, Koffer

4-7 jours ouvrables
97,75 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX FME440K PONCEUSE EXCENTRIQUE 480 W avec coffret

Livraison sous 3 a 5 jours
98,40 €
Livraison gratuite

Stanley FME440K

Entre 6 et 8 jours
98,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley FATMAX Ponceuse Excentrique 480W 125Mm Vitesse Variable Poignée Avant Revêtement Grip Verrouillage de l'Interrupteur Avec 1 Mallette de Transport Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique FME440K-QS

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Performance: Puissance de 480W - taille de plateau 125mm -Orbites/mn de 4000 à 12000 - Diamètre de l'orbite: 5mm Efficacité: Vitesse variable et forte excentricité, abrasion rapide et efficace Ergonomie et confort: poignée avant pour une bonne prise en main, revêtement grip sur toute la poignée pour réduire les vibrations et la fatigue de l'utilisateur, verrouillage de l’interrupteur- frein du plateau Livrée avec un câble de 4m, un sac récupérateur de poussières, mallette de transport de qualité, 3 abrasifs maille
85,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeWALT DWE6423-QS Ponceuse excentrique 230V (280W/125mm)
82,56 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Black & Decker Ponceuse excentrique KA199 240 W 125 mm filaire
44,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ponceuse excentrique Ø150 mm GEX 40-150 BOSCH
285,89 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
VEVOR Ponceuse orbitale Filaire 750W, Ponceuse Excentrique Filaire à LED, Éclairage complet à 360°, convient au meulage pour les débutants/les ménages/les travaux de ponçage professionnels
134,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite