Ponceuse excentrique Ø150 mm GEX 40-150 BOSCH

4,6 (70)

Ponceuse excentrique Ø150 mm GEX 40-150 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
284,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique GEX 40-150 Professional - BOSCH - Avec L-BOXX - 060137B201

24/48h
285,89 €
Livraison gratuite

Bosch Professional ponceuse excentrique GEX 40-150 (avec boîtier collecteur, ⌀ de plateau de ponçage 150 mm, disque abrasif réticulé M480, tournevis coudé, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
285,89 €
Livraison gratuite

Bosch Professional ponceuse excentrique GEX 40-150 (avec boîtier collecteur, ⌀ de plateau de ponçage 150 mm, disque abrasif réticulé M480, tournevis coudé, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,95 €
Livraison gratuite

BOSCH GEX 40-150 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique 060137B201

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
291,17 €
Livraison à 12,90 €

Ponceuse excentrique 400 W Bosch GEX 40-150

Livraison sous 3 à 5 jours
291,61 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique GEX 40-150 Professional - BOSCH - Avec L-BOXX - 060137B201

5 à 7 jours
291,61 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 400W GEX 40-150 en coffret L-BOXX - BOSCH - 060137B201 G

Se renseigner auprès du vendeur
291,61 €
Livraison gratuite

Bosch Ponceuse excentrique Bosch GEX 40-150 avec 1 x feuille abrasive M480 et L-BOXX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique Ø150 mm GEX 40-150 BOSCH

Offre la moins chère

La ponceuse excentrique Bosch GEX 40-150 offre des finitions professionnelles avec faible vibration, excellente aspiration des poussières et qualité de surface optimale.
284,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Ponceuse excentrique 150mm - EX150EDSET AEG Powertools
177,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique - modèle TMX EXS350 5.0 - 230V & 350W - 4000-10000 RPM - Ø150MM - Moteur sans balais
382,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mirka Deros II 625 Ponceuse À Orbite Aléatoire - 350W - 150mm
480,26 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
PFERD TOOLS Set de disques auto-agrippants filet grossier 15 pces Ø 150 A80,100,120 peu de poussière avec ponceuse excentrique
Livraison gratuite
METABO SXE 3150 (600444000) Meuleuse Électrique, 310 W
96,54 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

70 Évaluations
5 étoiles
54
4 étoiles
9
3 étoiles
3
2 étoiles
3
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Très bonne ponceuse excentrique Bosch Professional GEX 40-150, puissante et très agréable à utiliser. Elle offre un ponçage précis et homogène, même sur de grandes surfaces. Les vibrations sont bien maîtrisées, ce qui la rend confortable sur les longues sessions de travail. La qualité de fabrication…

via trustami

Amazon.es Kunde

Une machine de luxe, fortement recommandée, accélère le travail.

via trustami

Amazon.it Kunde

Produit parfait. Bosch, une valeur sûre.

via trustami

Amazon.es Kunde

Outil de travail parfait.

via trustami