Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Portwest PS63 Casque Travaux en hauteur Endurance ventilé Blanc

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,74 €
Livraison à 25,00 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,16 €
Livraison à 9,00 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,12 €
Livraison à 6,90 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,18 €
Livraison à 8,38 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,26 €
Livraison à 8,90 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,31 €
Livraison à 20,00 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison gratuite

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Casque de chantier ventilé Portwest HEIGHT ENDURANCE Blanc Unique

Livraison sous 3 a 5 jours
55,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Offre la moins chère

Ne passe pas au lave-vaisselle. Sécurité : Les caractéristiques astucieuses du casque ventilé Height Endurance incluent une coque en ABS, une sangle confortable en textile à 6 points, un réglage à cliquet, une taille de 52 à 63 cm, un bandeau anti-transpiration technique et une mentonnière à 4 points (style Y) avec une mentonnière en caoutchouc souple pour une protection accrue Sécurité : les caractéristiques astucieuses du casque ventilé Height Endurance incluent une ue en ABS, une sangle textile confortable à 6 points, un réglage à cliquet de la roue, une taille de 52 à 63 cm et un bandeau technique et une mentonnière à 4 points (style Y) avec une mentonnière en caoutchouc souple pour plus de protection
16,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Portwest PS63 Casque Travaux en hauteur Endurance ventilé Bleu Royal
57,67 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Portwest PS63 Casque Travaux en hauteur Endurance ventilé Jaune
16,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Bleu Royal, PS63RBR
16,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest PS63 Casque Travaux en hauteur Endurance ventilé Noir
69,48 €
34.74 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Orange, PS63ORR
16,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €