Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Jaune, PS63YER

Portwest PS63 Casque Travaux en hauteur Endurance ventilé Jaune

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Jaune, PS63YER

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,74 €
Livraison à 25,00 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Jaune, PS63YER

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,17 €
Livraison à 8,39 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Jaune, PS63YER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,72 €
Livraison à 7,61 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Jaune, PS63YER

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,31 €
Livraison à 20,00 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Jaune, PS63YER

2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Jaune, PS63YER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Casque de chantier ventilé Portwest HEIGHT ENDURANCE

Livraison sous 3 a 5 jours
51,29 €
Livraison gratuite

Portwest PS63 Casque Travaux en hauteur Endurance ventilé Jaune

6 à 8 jours
69,48 €
34.74 par pièce
Livraison à 14,34 €
Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Jaune, PS63YER

Offre la moins chère

CONCEPTION ET FONTIONNALITÉ: Coque de casque ventilée pour permettre la circulation de l'air qui rafraîchit la tête de l'utilisateur; Harnais de suspension textile à 6 points pour un confort et une sécurité accrus du porteur; Bandeau réglable en taille via le système de crémaillère; Mentonnière incluse; Léger et robuste; Couleur haute visibilité pour être vu en plein jour; Accessoires compatibles disponibles; Compatible avec les casques antibruit clipsables pw47 et ps47; Jusqu'à 7 ans de durée de vie à compter de la date de fabrication (tant qu'il n'est pas endommagé); Certifié ce. NORMES: EN 397 (-30°C / +50°C).
16,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Portwest PS63 Casque Travaux en hauteur Endurance ventilé Blanc
16,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Orange, PS63ORR
16,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Bleu Royal, PS63RBR
16,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest PS63 Casque Travaux en hauteur Endurance ventilé Noir
69,48 €
34.74 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Portwest PS63 Casque Travaux en hauteur Endurance ventilé Bleu Royal
69,48 €
34.74 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €