Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 127 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Post-it Notes autocollantes Playful Super Sticky 76 x 127 mm – 6 blocs de 90 feuilles

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 127 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,32 €
Livraison à 3,99 €

Post-it Super Sticky 76 x 127 mm - 90 feuilles - couleurs assorties

4 à 7 jours
22,00 €
Livraison à 3,00 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 127 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,18 €
Livraison à 2,98 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 127 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,60 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 127 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,84 €
Livraison gratuite

Post-it Notes repositionnables Super Sticky Playful 76 x 127 mm - Assorties - Lot 6 blocs de 90 feuilles

Livré en 24-48H
24,47 €
Livraison à 9,90 €

Post-it Super Sticky 76 x 127 mm - 90 feuilles - couleurs assorties

7 à 9 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 127 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,04 €
Livraison gratuite

Post-It Bloc-Note Adhésif Super Sticky Notes, 127 X 76 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 127 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Offre la moins chère

Notes super collantes : tient plus fort et dure plus longtemps, avec 2 fois plus de pouvoir collant par rapport aux notes Post-it originales. Capturez le moment de votre réunion avec ces notes colorées et éclatantes. Idéal pour les surfaces verticales ou difficiles à coller telles que les écrans d'ordinateur, les portes et les murs Idéal pour le bureau, l'école et une utilisation quotidienne à la maison. Les notes Post-it sont le moyen simple et efficace de prendre une note, d'envoyer un message et de s'assurer que les messages passent à travers. Durable et recyclé : les notes super adhésives Post-it sont fabriquées avec du papier certifié PEFC, provenant de forêts certifiées, renouvelables et gérées de manière responsable, avec un adhésif à 60 % de ressources renouvelables provenant d'une plante qui repousse chaque année. Choisissez le vôtre : les notes super adhésives Post-it sont disponibles dans une grande variété de couleurs, de tailles et de styles pour égayer votre message. Comprend : ces notes adhésives mesurent 76 mm x 127 mm et sont livrées dans un lot de 6 blocs, 90 feuilles par bloc Téléchargez l'application Post-it gratuite pour capturer et enregistrer instantanément votre travail afin que vous puissiez partager des notes avec votre équipe sans récapitulations ni retards
18,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Post-It Pop-up Notes Dispenser for 3 in x 3 in Notes, Black Dispenser Distributeur de papier à note - Distributeurs de papier à note (Black Dispenser, 1 pièce(s), 50 feuilles)
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc-notes jaune quadrillé Post-It 102 x 152 mm - bloc de 100 feuilles
8,39 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Post-it Notes recy s couleurs Super Sticky - bloc de 70 feuilles
22,91 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Recharge post it z-note 76x127mm jaune - bloc de 100 feuilles G
47,81 €
3.98 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €