Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Assorties, Pack de 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Post-it Notes autocollantes Super Sticky 90 feuilles 76x76 mm Lot de 12 Couleurs assorties

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Assorties, Pack de 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

654-12SS-UC Carré Bleu, Vert, Rose, Violet, Jaune 90 feuilles Auto-adhésif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,94 €
Livraison gratuite

Post-It 654-12SS-UC Carré Bleu, Vert, Rose, Violet, Jaune 90 feuilles Auto-adhésif G

Se renseigner auprès du vendeur
30,67 €
Livraison gratuite

Notes repositionnables Super Sticky Post-it - Lot de 12

24 heures
30,82 €
2.57 par pièce
Livraison à 14,34 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Assorties, Pack de 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,09 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Assorties, Pack de 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,10 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Assorties, Pack de 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,06 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Assorties, Pack de 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,45 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Assorties, Pack de 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Assorties, Pack de 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Offre la moins chère

L'emballage peut varier NOTES À FORTE ADHÉRENCE : adhésion renforcée et durable comparée aux Notes Post-it standard; Gardez une trace écrite de vos réunions sur ces notes colorées; Convient à toutes les surfaces POLYVALENT : convient pour le bureau, la maison ou pour l'école; Les Notes Post-it sont pratiques et efficaces pour noter une information ou transmettre un message en toute simplicité FAITES LA DIFFERENCE : les Notes Post-it Super Sticky sont fabriquées à partir de fibres de papier certifié PEFC et d'un adhésif composé à 60% d'une ressource naturelle renouvelable CHOISISSEZ LES VÔTRES : ces notes repositionnables et super adhésives sont disponibles dans une variété de couleurs, de tailles et de styles pour agrémenter votre message COMPREND : notes autocollantes mesurant 76 mm x 76 mm et fournies dans un pack de 12 blocs, 90 feuilles par bloc
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Post-It Pop-up Notes Dispenser for 3 in x 3 in Notes, Black Dispenser Distributeur de papier à note - Distributeurs de papier à note (Black Dispenser, 1 pièce(s), 50 feuilles)
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc-notes jaune quadrillé Post-It 102 x 152 mm - bloc de 100 feuilles
8,39 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Post-it Notes recy s couleurs Super Sticky - bloc de 70 feuilles
22,91 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Recharge post it z-note 76x127mm jaune - bloc de 100 feuilles G
47,81 €
3.98 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €