Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Pack Promo de 14 Blocs + 4 GRATUITS, 70 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Post-it Notes repositionnables Super Sticky – Lot 14+4 (18 blocs) – Jaune 76×76 mm 70 feuilles

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Pack Promo de 14 Blocs + 4 GRATUITS, 70 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,76 €
Livraison à 14,99 €

Post-it Notes Adhésives Jaunes - 18 unités

Entre 3 et 5 jours
24,19 €
Livraison à 9,95 €

Post-It 7100284878 Rond Jaune 70 feuilles Auto-adhésif Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
25,73 €
Livraison à 3,99 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Pack Promo de 14 Blocs + 4 GRATUITS, 70 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,94 €
Livraison à 2,98 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Pack Promo de 14 Blocs + 4 GRATUITS, 70 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,17 €
1.56 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Pack Promo de 14 Blocs + 4 GRATUITS, 70 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,21 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Pack Promo de 14 Blocs + 4 GRATUITS, 70 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,42 €
Livraison gratuite

Notes repositionnables Super Sticky Post-it - Lot de 14 + 4 offerts

24 heures
30,55 €
Livraison à 14,34 €

7100284878 Rond Jaune 70 feuilles Auto-adhésif

Se renseigner auprès du vendeur
30,89 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Pack Promo de 14 Blocs + 4 GRATUITS, 70 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Offre la moins chère

NOTES SUPER STICKY: Tiennent plus fermement et plus longtemps, possèdent un pouvoir adhésif 2x plus fort que celui des Notes Post-it standard. Idéales pour les surfaces verticales ou qui adhèrent difficilement, comme les écrans d’ordinateur, les portes et les murs PARFAITES: Pour le bureau, l'école et l'usage quotidien à la maison. Les Notes Post-it sont un moyen simple et efficace de prendre des notes, d'envoyer un message et de s'assurer que les messages passent DURABLE ET RECYCLÉES: Les Notes Recyclées Post-it Super Sticky sont fabriquées à partir de papier 100 % recyclé et recyclable, provenant de forêts gérées durablement et de sources contrôlées. Adhésif composé à 60 % d’une ressource renouvelable, fabriqué à partir d'une plante qui repousse annuellement PRATIQUE: L'emballage fabriqué à partir de carton recyclé peut être utilisé pour ranger facilement vos notes repositionnables dans votre bureau ou votre placard, puis recyclé lorsque vous n'en avez plus besoin CHOISISSEZ LES VÔTRES : ces notes repositionnables et super adhésives sont disponibles dans une variété de couleurs, de tailles et de styles pour agrémenter votre message.
20,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Post-It Pop-up Notes Dispenser for 3 in x 3 in Notes, Black Dispenser Distributeur de papier à note - Distributeurs de papier à note (Black Dispenser, 1 pièce(s), 50 feuilles)
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc-notes jaune quadrillé Post-It 102 x 152 mm - bloc de 100 feuilles
8,39 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Post-it Notes recy s couleurs Super Sticky - bloc de 70 feuilles
22,91 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Recharge post it z-note 76x127mm jaune - bloc de 100 feuilles G
47,81 €
3.98 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €