Post-it Notes repositionnables Super Sticky carré Jaune canari 51 x 51 mm - lot de 12 blocs de 90 feuilles

Post-it Notes Super Sticky 51 x 51 mm Jaune - Bloc de 90 feuilles

Post-it Notes repositionnables Super Sticky carré Jaune canari 51 x 51 mm - lot de 12 blocs de 90 feuilles

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
12,71 €
Livraison à 9,90 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Pack Promo, 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 47,6 mm x 47,6 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison à 8,13 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Pack Promo, 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 47,6 mm x 47,6 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,46 €
Livraison gratuite

Notes jaunes SUPER STICKY POST-IT 51 x 51 mm - Bloc de 90 feuilles

24 heures
17,14 €
1.43 par pièce
Livraison à 14,34 €

7100242802 Carré Jaune 90 feuilles Auto-adhésif

Se renseigner auprès du vendeur
17,14 €
Livraison à 14,34 €

Post-It 7100242802 Carré Jaune 90 feuilles Auto-adhésif Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
18,77 €
Livraison à 1,49 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Pack Promo, 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 47,6 mm x 47,6 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,67 €
Livraison à 3,00 €

Post-it Super Sticky - Jaune A7 (12 unités)

Entre 2 et 4 jours
20,09 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Pack Promo, 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 47,6 mm x 47,6 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Post-it Notes repositionnables Super Sticky carré Jaune canari 51 x 51 mm - lot de 12 blocs de 90 feuilles

Offre la moins chère

Les notes Super Sticky de Post-it offrent une adhésion plus puissante et durable que la plupart des autres notes.Utilisez ces notes adhésives très visibles chaque fois que vous avez besoin de noter quelque chose, de laisser un message ou de rappeler une information de manière rapide et efficace. La solution idéale pour éviter d'être à court de notes au mauvais moment. En outre, l'adhésif puissant des notes Super Sticky offre des performances encore plus durables que les notes Post-it originales. Ainsi, elles s'adaptent parfaitement aux surfaces et aux environnements plus contraignants. Fabriquées en fibres de papier certifié PEFC, les notes adhésives Post-it Super Sticky sont un choix éco-responsable. Ces notes peuvent être collées, retirées et repositionnées facilement, sans laisser de résidu sur la surface des meubles de classement, portes ou murs, ni même à l'intérieur des plannings, classeurs ou carnets. Chaque bloc se compose de 90 feuilles de notes adhésives. - Notes adhésives re
12,71 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Post-It Pop-up Notes Dispenser for 3 in x 3 in Notes, Black Dispenser Distributeur de papier à note - Distributeurs de papier à note (Black Dispenser, 1 pièce(s), 50 feuilles)
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc-notes jaune quadrillé Post-It 102 x 152 mm - bloc de 100 feuilles
8,39 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Post-it Notes recy s couleurs Super Sticky - bloc de 70 feuilles
22,91 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Recharge post it z-note 76x127mm jaune - bloc de 100 feuilles G
47,81 €
3.98 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €