Poubelle de salle de bain RIM 3 l, blanc, aluminium, Zone Danemark

Poubelle à pédale Rim Zone Denmark, 26.5 cm

Poubelle de salle de bain RIM 3 l, blanc, aluminium, Zone Danemark

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Zone Denmark Corbeille à pédale pour salle de bain 3l Rim Blanc

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
109,00 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale Zone Denmark Rim Blanc 22x22x26,5 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 6,99 €

ZONE DENMARK Rim poubelle, poubelle cosmétique pour la salle de bain, 3 litres, blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,04 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale Rim Zone Denmark, 26.5 cm

3 à 4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 11,50 €
Poubelle de salle de bain RIM 3 l, blanc, aluminium, Zone Danemark

Offre la moins chère

Principaux avantages : panier de salle de bains autoportant conception de la pédale convient à la plupart des salles de bains contemporaines surface agréable grâce au revêtement en poudre design moderne de la série d'accessoires de salle de bains RIM - assortis à votre salle de bains, ils sont Informations complémentaires : dimensions : 22 x 26,5 cm volume : 3 l matériau : aluminium peint par poudrage, plastique ABS conception : VE2
109,00 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Poubelle à pédale large solide 45 litres - Gris
52,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Poubelle moderne en plastique avec pédale 30 litres - Vert
17,70 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Helit Poubelle à pédale The Step Dome H2405400 52 litres Acier Argent
216,10 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison gratuite
Poubelle à pédale en Plastique moderne 45 litres Stepy - Gris Clair
28,90 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poubelle professionnelle à pédale en acier 52 litres - Noir
178,80 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €