EDA - Poubelle de tri 40 L - Poubelle de tri sélectif avec couvercle - Large ouverture - Superposable et Emboitable - Vert Eucalyptus

Poubelle à tri avec grande ouverture 40 litres - Vert

EDA - Poubelle de tri 40 L - Poubelle de tri sélectif avec couvercle - Large ouverture - Superposable et Emboitable - Vert Eucalyptus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,78 €
Livraison à 3,99 €

Poubelle à tri avec grande ouverture 40 litres - Vert

Livraison 2 à 3 jours
24,40 €
Livraison à 10,80 €

EDA - Poubelle de tri 40 L - Poubelle de tri sélectif avec couvercle - Large ouverture - Superposable et Emboitable - Vert Eucalyptus

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
26,14 €
Livraison à 8,90 €

EDA - Poubelle de tri 40 L - Poubelle de tri sélectif avec couvercle - Large ouverture - Superposable et Emboitable - Vert Eucalyptus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,15 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri 'TriHome', 40 litres, vert/anthracite

4 à 6 jours
31,14 €
Livraison à 14,34 €

EDA - Poubelle de tri 40 L - Poubelle de tri sélectif avec couvercle - Large ouverture - Superposable et Emboitable - Vert Eucalyptus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,21 €
Livraison gratuite

EDA - Poubelle de tri 40 L - Poubelle de tri sélectif avec couvercle - Large ouverture - Superposable et Emboitable - Vert Eucalyptus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,89 €
Livraison gratuite

Poubelle de Tri 40L empilable avec poignée - Vert d'eau - Plastique Recyclé - Origine France Vert

Se renseigner auprès du vendeur
34,53 €
Livraison gratuite

EDA - Poubelle de tri 40 L - Poubelle de tri sélectif avec couvercle - Large ouverture - Superposable et Emboitable - Vert Eucalyptus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EDA - Poubelle de tri 40 L - Poubelle de tri sélectif avec couvercle - Large ouverture - Superposable et Emboitable - Vert Eucalyptus

Offre la moins chère

LARGE OUVERTURE DU COUVERCLE : Son ouverture est pratique pour recycler les déchets de grande taille. Son couvercle amovible permet un nettoyage facile et rapide. SUPERPOSABLE ET EMBOÎTABLE : Disposer vos poubelles en ligne ou en colonne en fonction de votre espace, que ce soit dans la cuisine ou dans votre bureau. ERGONOMIQUE : La poignée intégrée facilite le vidage de la poubelle. Avec une prise en main facile sous le bac et l’ouverture facile du couvercle, videz facilement votre bac de recyclage. ÉTIQUETTES DE TRI : Des étiquettes sont fournis pour séparer facilement les différents types de matériaux recyclables. FABRICATION FRANÇAISE : La poubelle de tri est fabriquée en France, au cœur des montagnes du Jura. FABRIQUÉE À PARTIR DE MATIÈRES PLASTIQUES RECYCLÉES & 100% RECYCLABLE
21,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521469, 50/2
103,33 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
96,42 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohe Blue Système de tri des déchets 30 cm, double, 2x 15 l, gris Quantité:1
72,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Blanco Botton II Système de tri sélectif, pour meuble sous-évier de 30 cm, 526376, 30/2
83,86 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Poubelle à tri avec grande ouverture 40 litres - Gris
24,40 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €