Poubelle de tri sélectif 2 bacs à pédale 60L (30+30) Hailo

Poubelle de tri sélectif 60 L avec 2 bacs - pédale et fermeture soft-close - noir mat

Poubelle de tri sélectif 2 bacs à pédale 60L (30+30) Hailo

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
178,93 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale Hailo tri sélectif 2 x 30 L

Livré en 24-48H
181,20 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri sélectif 60 L avec 2 bacs - pédale et fermeture soft-close - noir mat

9-10 jours ouvrables
181,55 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri sélectif 2 bacs à pédale 60L (30+30)

Se renseigner auprès du vendeur
181,55 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri sélectif 2 bacs à pédale 60L (30+30) Hailo

Se renseigner auprès du vendeur
181,55 €
Livraison gratuite
Poubelle de tri sélectif 2 bacs à pédale 60L (30+30) Hailo

Offre la moins chère

Fnac.com : Poubelle de tri sélectif 2 bacs à pédale 60L (30+30) Hailo - Poubelle. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
178,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521469, 50/2
103,33 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
96,42 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohe Blue Système de tri des déchets 30 cm, double, 2x 15 l, gris Quantité:1
67,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Blanco Botton II Système de tri sélectif, pour meuble sous-évier de 30 cm, 526376, 30/2
83,86 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Poubelle à tri avec grande ouverture 40 litres - Gris
24,40 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €