Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles à cliquet, 1/4", 50 pcs. Quantité:1

Proxxon Industrial Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm) 50 pièces 23280

Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles à cliquet, 1/4", 50 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
63,98 €
Livraison à 6,90 €

PROXXON 23280 Jeu de 49 clés avec liquet 1/4" argent/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 11,00 €

PROXXON 23280 Jeu de 49 clés avec liquet 1/4" argent/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Proxxon Industrial Jeu de clés à douille métrique 1/4 (6.3 mm) 50 pièces 23280

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

PROXXON 23280 Jeu de 49 clés avec liquet 1/4" argent/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,02 €
Livraison à 6,95 €

PROXXON 23280 Jeu de 49 clés avec liquet 1/4" argent/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,15 €
Livraison à 13,70 €

PROXXON 23280 Jeu de 49 clés avec liquet 1/4" argent/vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,66 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à douille 1/4'', 49 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
78,84 €
Livraison à 6,95 €

Proxxon 23 280 Set Combination screwdriver

5-6 jours ouvrables
85,18 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles à cliquet, 1/4", 50 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le jeu de clés à douille PROXXON avec cliquet à levier, 1/4", est livré dans une mallette en plastique compacte avec fermeture à clip et insert stable. \n• Douilles de 4 à 13 mm. \n• Douilles à profil bas 6 | 10 mm (pour goujons filetés largement saillants). \n• Embouts tournevis avec entraînement carré pour vis à fente, vis cruciformes, vis TX (avec perçage frontal) et vis à six pans creux. \n• Embouts TX extérieurs tailles E 4 | E 10. \n• Cardan. \n• 2 rallonges. \n• Poignée tournevis avec carré. \n• 5 clés hexagonales coudées. \n• Les valeurs de dureté et de couple maximal dépassent les exigences DIN/ISO. \n• La précision dimensionnelle est conforme aux tolérances autorisées. \n• Un tableau des filetages de M 1,6 à M 24 avec couples de serrage est fixé de manière permanente sur le couvercle. \n• Cliquet asymétrique 1/4" avec mécanisme de changement de sens et de déverrouillage, et poignée tournevis 1/4" avec carré. \n• 18 embouts tournevis avec entraînement carré
63,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de clés à douille Proxxon Industrial métrique 1/4 (6.3 mm), 1/2 (12.5 mm) 65 pièces 23286
134,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Proxxon Industrial Jeu de clés à douille métrique 3/8 (10 mm) 24 pièces 23110
51,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €