Purificateur d'air Levoit Core 300S Pro Smart Blanc Blanc Gris brume

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
151,93 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air - Levoit - Core 300S Pro - Filtration 3 étapes - Surface jusqu’à 50 m² - Silencieux dès 22 dB - Puissance 23 W

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
178,84 €
Livraison gratuite

LEVOIT Purificateur d'air Core 300S Pro Smart True HEPA

5 jours ouvrés
188,48 €
Livraison à 4,99 €

Core 300S Pro Smart

Se renseigner auprès du vendeur
189,14 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Levoit Core 300s Pro blanc

6 jours ouvrables
200,20 €
Livraison à 3,99 €

Levoit Core 300S Pro

Entre 5 et 7 jours
202,49 €
Livraison gratuite

Levoit Core 300S Pro 50 m² 22 dB 23 W Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
203,42 €
Livraison gratuite

Levoit Core® 300S Pro Purificateur d'air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,23 €
Livraison à 19,80 €
Purificateur d'air Levoit Core 300S Pro Smart Blanc Blanc Gris brume

Offre la moins chère

Fnac.com : Purificateur d'air Levoit Core 300S Pro Smart Blanc - Purificateur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
151,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)