Thermor Radiateur rayonnant AMADEUS 3 digital horizontal blanc - 1250W

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
194,43 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 1200 W THERMOR 443220

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,00 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur rayonnant vertical digital AMADEUS 3 blanc 1000W - - 443224

Se renseigner auprès du vendeur
203,00 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant électrique AMADEUS 3 Horizontal 1250W - THERMOR 443220

2 à 5 jours
209,15 €
Livraison gratuite

Amadeus 3 Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
216,26 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - 1250 W - THERMOR - 443220

5 à 15 jours
227,52 €
Livraison à 49,90 €

Thermor - 443220 - AMADEUS 3 H 1250W BLC

Livraison sous 3 a 5 jours
239,91 €
Livraison gratuite
Thermor Radiateur rayonnant AMADEUS 3 digital horizontal blanc - 1250W

Offre la moins chère

Thermor Amadeus 3 - Radiateur rayonnant horizontal Format horizontal - Compact et discret - Idéal pour petites chambres ou bureaux Tension : 230 V monophasé Type de chauffage : Radiateur rayonnant - corps de chauffe en aluminium Normes : CE, NF - Classe II - IP 24 Fonctions : Programmation personnalisable 6 modes (Arrêt / Hors-gel / Éco / Confort / Prog / Auto) Détection automatique de fenêtre ouverte Connectivité optionnelle Cozytouch Garantie : 2 ans Produit Fabriqué en France Modèles et dimensions : 500 W - 477 × 453 × 130 mm, Poids : 4,48 kg 750 W - 477 × 453 × 130 mm, Poids : 4,48 kg 1000 W - 477 × 527 × 130 mm, Poids : 5,20 kg 1250 W - 477 × 675 × 130 mm, Poids : 6,67 kg 1500 W - 477 × 749 × 130 mm, Poids : 7,40 kg 2000 W - 477 × 971 × 130 mm, Poids : 9,59 kg Le Thermor Amadeus 3 Horizontal diffuse une chaleur douce et homogène grâce à son corps de chauffe en aluminium, idéale pour les petites surfaces telles que chambres ou bureaux. Son format compact permet une intégration faci
194,43 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 1250W 423887
231,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Thermor Panneau rayonnant électrique Amadeus 3 443218 Horizontal 750W Digital blanc
150,00 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 1500W 423888
237,79 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 2000 W THERMOR 443223
229,91 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 2000W 423889
289,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite