Radiateur électrique chaleur douce 1500W EQUATEUR 5 Horizontal Blanc - THERMOR 428390

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
690,69 €
Livraison gratuite

EQUATEUR 5 blanc Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
696,31 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce EQUATEUR 5 horizontal blanc mat 1500W - - 428390

Se renseigner auprès du vendeur
740,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique à chaleur douce Équateur 5 horizontal 1000 W - Blanc mat - THERMOR - 428388

24/48h
826,56 €
Livraison à 49,90 €

Radiateur à chaleur douce EQUATEUR 5 horizontal blanc mat 1500W - THERMOR - 428390 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
843,09 €
Livraison à 49,90 €
Radiateur électrique chaleur douce 1500W EQUATEUR 5 Horizontal Blanc - THERMOR 428390

Offre la moins chère

Radiateur Thermor Équateur 5 Horizontal 1500W : Diffusez une chaleur naturelle et homogène ! Double corps de chauffe , pour profitez d'une chaleur douce et enveloppante grâce à la combinaison d'une fonte inertielle haute performance et d'une façade chauffante réactive. Détection de fenêtre ouverte . Programmation intégrée personnalisable Pilotage à distance via CozyTouch (hub en option). Couleur : Blanc Mat RAL 9016. Puissance : 1500W Dimensions: Largeur : 93 cm/ Hauteur : 59 cm/ Epaisseur : 12,5 cm. Disponible en couleur blanc ou gris ardoise en format horizontal allant de 750W à 2000W, en format vertical allant de 1000W à 2000W et en format plinthe allant de 750W à 1500W.
690,69 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur électrique chaleur douce 2000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428398
907,56 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428395
642,29 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Atlantic Bicycle Radiateur électrique AGILIA Neo 1000W Horizontal connecté – 503122
364,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite