Bâtons de colle Rapid pour bois & dérivésØ12mm x 190mm, lot de 14 G

Rapid Bâtons de colle 12 mm Bois, Ø12 x 190 mm, Couleur: Jaunâtre, 14 pcs, 250g, conditionné en blister.

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 7,35 €

Bâtons de colle Rapid pour bois & dérivésØ12mm x 190mm, lot de 14 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,09 €
Livraison à 1,49 €

Rapid Rapid bâtons de colle bois, diamètre 12 x 190 mm, 14 pcs blister Quantité:1

2-3 semaines
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Rapid bâtons de colle bois - Jaune

Entre 2 et 4 jours
15,69 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,90 €
Livraison gratuite

Rapid 5001420 accessoire de pistolet à colle

Livraison sous 3 a 5 jours
26,20 €
Livraison gratuite

Rapid Bâton de colle bois, diamètre: 12 mm, long

4 à 6 jours
30,06 €
10.02 par pièce
Livraison à 14,34 €
Bâtons de colle Rapid pour bois & dérivésØ12mm x 190mm, lot de 14 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Bâtons de colle Rapid pour bois & dérivésØ12mm x 190mm, lot de 14 - Pistolets électroportatifs. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
13,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Rapid Bâton de colle universel transparent, diamètre: 12 mm
7,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Pistolet à colle EG111 – pour bâtons 12 mm – Blister + 500 g de colle
20,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pistolet à colle RAPID EG380
306,07 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite