Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1598 359800010001 80 x 160 cm, brillant, blanc alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
703,97 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 359800010001, 1598-1

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
755,10 €
Livraison à 115,90 €

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1598 359800010001 80 x 160 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
763,34 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei 359800010001 DW SUPERPLAN ZERO Mod.1598-1, 800 x

31-33 jours ouvrables
1 325,73 €
Livraison à 193,61 €
Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1598 359800010001 80 x 160 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1598 359800010001 Avec une profondeur de 2,5 cm, il est extrêmement plat pour une installation au ras du sol
703,97 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Villeroy & Boch Lifetime Plus bac à douche 6223S401 140 x 90 x 3,5 cm, blanc , antidérapante
453,82 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €