Villeroy & Boch Lifetime Plus bac à douche 6223S401 140 x 90 x 3,5 cm, blanc , antidérapante

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
453,82 €
Livraison à 249,00 €

Receveur de douche extra-plat en céramique Villeroy & Boch Lifetime Plus Rectangulaire 140 x 90 x 3,5 cm blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
472,02 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Lifetime Plus - Receveur de douche, 140x90 cm, Anti-slip, blanc alpin 6223S401

Entre 29 et 31 jours ouvrés.
473,58 €
Livraison à 145,03 €

Villeroy & Boch Lifetime Receveur de douche rectangulaire, 6223S401,

environ 1-3 jours
473,60 €
Livraison à 159,90 €

Villeroy & Boch Lifetime Plus receveur de douche en céramique 6223S401 140 x 90 x 3,5 cm, blanc, avec antidérapant

1-3 jours ouvrés
479,41 €
Livraison à 249,00 €

Receveur de douche antidérapant - Lifetime Plus - 140 x 90 cm - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
555,90 €
Livraison gratuite

Receveur antidérapant 140 x 90 VILLEROY ET BOCH Lifetime Plus ceramique extraplat blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
555,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Bac à douche LIFETIME Plus 140x90x3,5 cm, blanc antidérapant Quantité:1

4-6 semaines
581,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Lifetime Plus bac à douche 6223S401 140 x 90 x 3,5 cm, blanc , antidérapante

Offre la moins chère

Receveur de douche Villeroy & Boch Lifetime Plus extra plat Numéro d'article : 6223S401 Couleur blanche Dimensions : 140 x 90 x 3,5 cm Fabriqué en céramique Sanit : facile à nettoyer et robuste modèle extra plat Type d'installation : encastré, en saillie ou sur socle avec surface antidérapante antidérapante (PN18 / classe antidérapante B) accessoires requis Ben : garniture de vidange 922600 Tempoplex Plus Compact Ø 90 mm La hauteur d'installation du receveur de douche peut être réduite de 30 mm lors de l'utilisation du garniture de vidange . Danger! Ce garniture de vidange n'est pas conforme à la norme EN274 ou garniture de vidange 922500 Tempoplex Plus Ø 90 mm
453,82 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €