Relaxdays Banc de jardin apparence tressée

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
81,59 €
Livraison gratuite

Banc de jardin Relaxdays, 2 places, bois et fonte, pour balcon et terrasse, style rustique, H x l x P : 73 x 125 x 52 cm, naturel/vert

2-4 jours ouvrables
84,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Banc de Jardin, 2 sièges, Bois, Fonte, Balcon et terrasse, Rustique, HxLxP 73 x 125 x 52 cm, Nature/Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Banc de Jardin, 2 sièges, Bois, Fonte, Balcon et terrasse, Rustique, HxLxP 73 x 125 x 52 cm, Nature/Vert

2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Banc de Jardin, 2 sièges, Bois, Fonte, Balcon et terrasse, Rustique, HxLxP 73 x 125 x 52 cm, Nature/Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
182,35 €
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin apparence tressée

Offre la moins chère

Quoi de mieux que de profiter de son jardin lors d’un beau jour d’été ? Ajoutez à cela un joli banc de jardin décoratif. Ce banc saura se faire remarquer au milieu de votre jardin entre les potagers ou au bord de l’étang. Trouvez enfin le temps pour faire une pause et laissez votre esprit s’évader un moment. Les citadins pourront aussi profiter du banc sur leur balcon. Ce banc de terrasse pour deux invite à la détente. Indication : Le bois est un matériau naturel, ainsi la couleur et la structure peuvent légèrement varier. Pour une drée de vie prolongée, nous vous conseillons d’enduire régulièrement d’une lasure les lattes en bois. Banc de jardin en détail - Dimensions H x L x P : env. 73 x 125 x 52 cm - Dimensions du siège H x L : env. 121,5 x 33 cm - Hauteur d’assise : env. 41 cm - Charge maximale : env. 180 kg - Poids : env. 14,2 kg - Matériau : fonte, bois, PVC - Couleur : nature, vert Banc de balcon solide pour 2 personnes - Banc spacieux pour des moments de détente - Siège inc
81,59 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin design oiseau
110,39 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Superbe banc de jardin
105,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec table marron
124,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin 2 places sapin
57,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite