Relaxdays Banc de jardin en sapin avec dossier

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
86,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays, banc de jardin pour 2 personnes, idéal pour terrasse ou balcon, avec dossier, en bois de pin, dimensions : 80 x 116 x 56 cm, banc de jardin, couleur marron

2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Jardin 2 Places avec Dossier, Bois de Sapin, 80x116x56 cm, Marron pour terrasse/Balcon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Jardin 2 Places avec Dossier, Bois de Sapin, 80x116x56 cm, Marron pour terrasse/Balcon

2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin en sapin avec dossier

Offre la moins chère

Quoi de plus agréable qu'une chaude journée d'été passée dans son jardin ? Installez-vous sur ce banc de jardin confortable. Placé entre parterres de fleurs ou au bord d'un étang, ce banc rustique en sapin naturel ressort particulièrement bien. Trouvez enfin le temps de vous détendre et laissez votre esprit vagabonder dans ce coin de paix idyllique. Même les citadins peuvent en profiter sur leur balcon. Ce banc de terrasse pour 2 personnes invite à la détente à deux.Banc de jardin en détail- Dimensions H x L x P : env. 80 x 116 x 56 cm- Hauteur d'assise : env. 40 cm- Profondeur d'assise : env. 35,5 cm- Charge maximale : env. 300 kg- Matériau : sapin- Différentes couleursBanc de balcon confortable pour 2 personnes- Confortable pour des moments de détente à deux- Aspect rustique apportant du charme à l'extérieur- Dossier généreux pour une assise confortable- Sapin traité, résistant aux intempéries pour une longue durée de vie- Idéal pour jardin, balcon et terrasse- Montage simple et rapi
86,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin design oiseau
110,39 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Superbe banc de jardin
105,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec table marron
124,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin 2 places sapin
57,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite