Relaxdays Banc de jardin métal

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin Relaxdays, confortable banc 2 places, avec ornements vintage, pour terrasse ou balcon, H x l x P : 86,5 x 127 x 60 cm, noir

2-4 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays, noir jardin, Banc extérieur, balcon, 2 places, fer, ornements, Fonte, acier 86,5x127x60 cm

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays, noir jardin, Banc extérieur, balcon, 2 places, fer, ornements, Fonte, acier 86,5x127x60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays, noir jardin, Banc extérieur, balcon, 2 places, fer, ornements, Fonte, acier 86,5x127x60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,00 €
Livraison à 43,00 €
Relaxdays Banc de jardin métal

Offre la moins chère

Quoi de mieux que de profiter de son jardin lors d’un beau jour d’été? Ajoutez à cela un joli banc de jardin décoratif. Ce banc saura se faire remarquer au milieu de votre jardin ou près de votre potager. Trouvez enfin le temps pour faire une pause et laissez votre esprit s’évader un moment. Les citadins pourront aussi profiter du banc sur leur balcon. Ce banc de jardin pour deux invite à se détendre. Banc de jardin en détails - Dimensions totales H x l x P: env. 86,5 x 127 x 60 cm - Hauteur du dossier: env. 34 cm - Hauteur d’assise : env. 40 cm - Dimensions de l’assise lxP: env. 121 x 41 cm - Espace avec le sol : env. 39 cm Banc de terrasse élégant - Poids : env. 14 kg - Matériel fonte de fer, acier - Couleur : noir Banc de balcon Pour 2 personnes - Grand banc pour moment romantique - Utilisez un coussin pour encore plus de confort - Enroulez-vous sous une couverture lors d’une soirée fraîche - Parfait pour le jardin, le balcon ou la terrasse - Matériau robuste et montage facile Conte
95,99 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin design oiseau
110,39 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Superbe banc de jardin
105,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec table marron
124,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin 2 places sapin
57,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite