Relaxdays Banc de jardin pliable en lot de 2

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 bancs de brasserie Relaxdays, pliables, pour terrasse et jardin, aspect rotin, banc de camping en plastique, dimensions : 42 x 102 x 25 cm, gris

2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc Pliable, Lot de 2, pour Jardin, terrasse et Camping, HLP : 42x102x25 cm, Aspect rotin, Plastique, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin pliable en lot de 2

Offre la moins chère

Ces deux bancs pliables sont parfaits comme sièges flexibles pour les barbecues sur le balcon ou dans le jardin, ainsi que pour les voyages en camping. Le banc pliant est monté en deux temps trois mouvements et plié de manière peu encombrante si nécessaire. Le banc séduit aussi bien à l’extérieur qu’à l’intérieur avec sa conception en acier robuste et plastique facile d'entretien. En plus, grâce à sa largeur de 102 cm, le banc pliant convient parfaitement pour les la plupart des tables de taille standard.Banc de jardin en lot de 2- Dimensions totales déplié H x L x P : env. 42 x 102 x 25 cm- Dimensions plié H x L x P : env.4 x 102 x 25 cm- Épaisseur de l'assise : env. 3,5 cm- Poids par banc : env. 4,2 kg- Charge maximale : env. 150 kg par banc- Matériaux : plastique, acier- Couleur : grisBanc pliable pour jardin, balcon et camping- Lot de 2 pour jardin, balcon, camping, etc.- Se monte en un tour de main et se range de manière peu encombrante- Capuchons protecteurs protègent le sol cont
71,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin design oiseau
110,39 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Superbe banc de jardin
105,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec table marron
124,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin 2 places sapin
57,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite