Banc de jardin pour enfants Relaxdays, motif animaux d'Afrique, capacité de charge de 50 kg, bois, fonte, dimensions : 51 x 83 x 37 cm, banc pour enfants, couleur naturelle

Relaxdays Banc jardin enfants avec motifs animaux

Banc de jardin pour enfants Relaxdays, motif animaux d'Afrique, capacité de charge de 50 kg, bois, fonte, dimensions : 51 x 83 x 37 cm, banc pour enfants, couleur naturelle

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc Jardin Enfants, Motifs Animaux Afrique, capacité de 50 kg, Bois et Fonte, HLP : 51 x 83 x 37 cm, Nature

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc Jardin Enfants, Motifs Animaux Afrique, capacité de 50 kg, Bois et Fonte, HLP : 51 x 83 x 37 cm, Nature

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc Jardin Enfants, Motifs Animaux Afrique, capacité de 50 kg, Bois et Fonte, HLP : 51 x 83 x 37 cm, Nature

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,85 €
Livraison gratuite
Banc de jardin pour enfants Relaxdays, motif animaux d'Afrique, capacité de charge de 50 kg, bois, fonte, dimensions : 51 x 83 x 37 cm, banc pour enfants, couleur naturelle

Offre la moins chère

meuble pour enfants dans le style d'un banc de jardin classique en bois séduit par le motif de la savane africaine sur le dossier. Grâce à ses pieds stables en fonte, le banc de pique-nique pour enfants est résistant et stable. Grâce à la faible hauteur d'assise,meuble de jardin d'enfants convient déjà aux jeunes enfants. Remarque : le banc pour enfants n'est pas un jouet. Veillez donc à une utilisation appropriée. Banc de jardin pour enfants en détail - Dimensions H x L x P : env. 51 x 83 x 37 cm - Hauteur d'assise : env. 25 cm - Surface d'assise L x P : env. 78 x 22 cm - Charge admissible : env. 50 kg - Poids : env. 6,6 kg - Matériaux : bois, fonte, PVC - Couleurs : naturel, noir-bronze Banc de jardin pour enfants - Banc de jardin robuste pouvant accueillir jusqu'à 2 enfants - Banc pour enfants en bois massif et fonte - DossierReproductioné en PVC facile d'entretien et résistant à la chaleur - Motif mignon avec de nombreux animaux, dont l'ours.entre autres éléphant et lion - Siège ad
59,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin en WPC et métal
99,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin design oiseau
114,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec table marron
129,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite