Enrouleur de tuyau Relaxdays, fixation murale, pour tuyau de 60 m, 2 raccords à clip, acier, support de tuyau, vert

Relaxdays Dévidoir à tuyau mural pour 60 m - acier, 2 raccords à clip, vert

Enrouleur de tuyau Relaxdays, fixation murale, pour tuyau de 60 m, 2 raccords à clip, acier, support de tuyau, vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir mural, enrouleur pour 60 m de tuyau d’arrosage, 2 raccords à clipser, support, acier, vert

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir mural, enrouleur pour 60 m de tuyau d’arrosage, 2 raccords à clipser, support, acier, vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir mural, enrouleur pour 60 m de tuyau d’arrosage, 2 raccords à clipser, support, acier, vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
166,44 €
Livraison gratuite
Enrouleur de tuyau Relaxdays, fixation murale, pour tuyau de 60 m, 2 raccords à clip, acier, support de tuyau, vert

Offre la moins chère

L'enrouleur de tuyau d'arrosage pour le mur est l'assistant pratique pour le jardin. L'enrouleur de tuyau d'arrosage avec raccords d'eau vous aide à alimenter vos plantes en eau. Grâce à la manivelle caoutchoutée, vous enroulez le tuyau confortablement et proprement sur l'enrouleur de tuyau d'arrosage. Le support mural peu encombrant permet de manipuler le tuyau en position verticale tout en ménageant son dos. Avec le dévidoir pour tuyau d'arrosage, vous disposez à la fois d'un arrosage pratique et d'un rangement ordonné du tuyau. Dévidoir en détail - Dimensions H x L x P : env. 36 x 55 x 50 cm - Capacité du dévidoir : env. 60 m de tuyau 5/8'' - Poids : env. 5 kg - Matériau : acier, caoutchouc - Couleur : Vert Support mural pour tuyau - Enrouleur mural peu encombrant toujours bien accessible - Manivelle avec poignée caoutchoutée pour un enroulement facile - Raccords d'eau 3/4'' avec fiche à clic - Support mural pour tuyau d'arrosage pour un jardinage ménageant le dos - 1x enrouleur de
89,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Chariot pour tuyau XL en métal
87,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir tuyau d’arrosage 4 roues vert
159,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir sur roues marron en acier
99,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir de tuyau brun 3/4 pouces
139,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir tuyau d’arrosage 4 roues brun
159,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite