Relaxdays Dévidoir avec 4 roues en caoutchouc

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
105,59 €
Livraison gratuite

Chariot dévidoir Relaxdays, jusqu'à 60 m, 4 roues en caoutchouc plein, raccord à clic, tambour métallique, dérouleur de tuyau, marron

2-4 jours ouvrables
109,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir, Jusqu’à 60 m de Tuyau, 4 Roues à Caoutchouc Dur, attelage à clic, Enrouleur métal, Marron

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir avec 4 roues en caoutchouc

Offre la moins chère

Si vous disposez d’un grand jardin, vous serez bien équipé pour l’entretenir. En deux temps trois mouvements, vous pourrez connecter votre tuyau d’arrosage au raccord prévu à cet effet. La manivelle vous permet d’enrouler le tuyau afin d’avoir un joli rendu et de le ranger sans encombre. Lorsque vous avez fini de vous en servir, vous pourrez le ranger sans difficulté dans votre remise avec ses 4 roues.Dévidoir sur roues en détail- Dimensions : H x L x P : env. 81 x 50 x 80 cm- Dimensions roues : L x D : env. 5,5 x 21 cm- Raccords filetage extérieur : env. 26,4 mm - Raccords filetage intérieur : env. 24,6 mm - Pour max. : 60 m de tuyau 5/8’’ ou 45 m de tuyau 3/4’’- Poids : env. 10,1 kg- Matériaux : Acier, caoutchouc- Couleur : MarronDévidoir à tuyau en métal - Pour enrouler votre tuyau facilement sans l’emmêler- Inclus : 2 connecteurs en laiton inclus pour un attelage facile- Avec manivelle pour une facilement enrouler le tuyau- 4 roues profilées en caoutchouc pour un transport agréable
105,59 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Dévidoir tuyau arrosage acier inox
116,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir de tuyau brun avec panier
124,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir tuyau 30 m 1/2"
27,83 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot pour tuyau XL en métal
84,47 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir à tuyau mural
86,39 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite