Relaxdays Dévidoir arrosage, Jusqu’à 60 m de Tuyau, 4 Roues à Caoutchouc Dur, attelage à clic, Enrouleur, Marron

Relaxdays Dévidoir sur 4 roues

Relaxdays Dévidoir arrosage, Jusqu’à 60 m de Tuyau, 4 Roues à Caoutchouc Dur, attelage à clic, Enrouleur, Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir sur 4 roues

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
105,59 €
Livraison gratuite

Chariot dévidoir Relaxdays, jusqu'à 60 m, 4 roues en caoutchouc plein, raccord à clic, tambour métallique, dérouleur de tuyau, marron

2-4 jours ouvrables
109,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir arrosage, Jusqu’à 60 m de Tuyau, 4 Roues à Caoutchouc Dur, attelage à clic, Enrouleur, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir arrosage, Jusqu’à 60 m de Tuyau, 4 Roues à Caoutchouc Dur, attelage à clic, Enrouleur, Marron

Offre la moins chère

Utilisation manuelle : Dévidoir manivelle pour enrouler sans effort 60 m 5/8’’ ou 45m 3/4’’ de tuyau Facile : Raccords 3/4’’ avec raccord de tuyau, fiche d’alimentation à clic laiton - connexion simple Mobile : Chariot pour tuyau d'arrosage avec 4 roues profilées - pas de transport lourd Pratique : Économisez de la place, rangez le tuyau sur l’enrouleur lorsque vous n’en avez pas besoin Détails : Chariot marron en métal pour tuyau H x L x P env. 83 x 50 x 80 cm - Livraison sans tuyau
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Dévidoir tuyau arrosage acier inox
116,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir de tuyau brun avec panier
124,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir tuyau 30 m 1/2"
27,83 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot pour tuyau XL en métal
84,47 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir à tuyau mural
86,39 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite