Relaxdays Dévidoir arrosage, Jusqu’à 60 m de Tuyau, 4 Roues à Caoutchouc Dur, attelage à clic, Enrouleur, Marron

Relaxdays Dévidoir sur roues marron en acier

Relaxdays Dévidoir arrosage, Jusqu’à 60 m de Tuyau, 4 Roues à Caoutchouc Dur, attelage à clic, Enrouleur, Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Chariot dévidoir Relaxdays, jusqu'à 60 m, 4 roues en caoutchouc plein, raccord à clic, tambour métallique, dérouleur de tuyau, marron

2-4 jours ouvrables
109,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir arrosage, jusqu’à 60 m de tuyau, 4 roues à caoutchouc dur, attelage à clic, enrouleur, marron

3 à 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir arrosage, Jusqu’à 60 m de Tuyau, 4 Roues à Caoutchouc Dur, attelage à clic, Enrouleur, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir arrosage, Jusqu’à 60 m de Tuyau, 4 Roues à Caoutchouc Dur, attelage à clic, Enrouleur, Marron

Offre la moins chère

Utilisation manuelle : Dévidoir manivelle pour enrouler jusqu'à 60 m 5/8’’ ou 45m 3/4’’ de tuyau Facile : Chariot tuyau d’arrosage, raccords en laiton inclus - Alimentation à clic simple Mobile : Chariot pour tuyau d'arrosage avec 4 roues profilées - pas de transport lourd Pratique : Économisez de la place, enroulez le tuyau sur l'enrouleur si vous n’en avez pas l’utilité Détails : Chariot marron en métal pour tuyau H x L x P env. 81 x 50 x 80 cm - Livraison sans tuyau
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Chariot pour tuyau XL en métal
87,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir tuyau d’arrosage 4 roues vert
159,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir de tuyau brun 3/4 pouces
139,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir tuyau d’arrosage 4 roues brun
159,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir à tuyau mural
89,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite