Relaxdays Dévidoir tuyau d’arrosage métal noir

Relaxdays Dévidoir tuyau d'arrosage métal, connexion 1/2" et 3/4", jusqu'à 75 m, 4 roues, noir

Relaxdays Dévidoir tuyau d’arrosage métal noir

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
134,39 €
Livraison gratuite

Chariot à tuyau Relaxdays en métal, enrouleur de tuyau mobile, en métal, pour tuyau jusqu'à 75 m, avec manivelle, 4 roues, noir

2-4 jours ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir tuyau d’arrosage, métal, connexion 1/2"" & 3/4"", tambour mobile, jusqu’à 75 m de long, 4 roues, noir

3 à 6 jours
139,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Dévidoir Tuyau d’arrosage, métal, Connexion 1/2" & 3/4", Tambour Mobile, Jusqu’à 75 m de Long, 4 Roues, Noir

2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Dévidoir Tuyau d’arrosage, métal, Connexion 1/2" & 3/4", Tambour Mobile, Jusqu’à 75 m de Long, 4 Roues, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir tuyau d’arrosage métal noir

Offre la moins chère

Vous êtes parfaitement équipé pour arroser votre jardin avec ce chariot à tuyaux noir. Si vous avez un gros jardin ou si le robinet n’est pas proche de l’endroit que vous arrosez, vous serez reconnaissant d’avoir ce chariot à tuyau. Jusqu’à 75 m de long peuvent aller sur l’enrouleur, lequel est enroulé avec la manivelle. Tirez le chariot à tuyaux à l’aide des roues, à l’endroit que vous devez arrosez. Le tuyau se laisse dérouler à 90 degrés dans le sens de la marche sans enchevêtrement.Chariot d’arrosage en détail- Dimensions H x L x P : env. 95,5 x 61 x 72 cm- Dimensions roues L x D : env. 8 x 26 cm- Profondeur du support pour tuyau : env. 37 cm- Support à tuyau H x L : env. 3 x 2,3 cm- Capacité max. pour un tuyau de 75 m sur 5/8"- Poids : env. 15 kg- Matériau : Acier, caoutchouc- Couleur : NoirTambour à tuyaux mobile- Arrosage optimal grâce aux connexions 3/4" et 1/2"- Stabilité en arrosant le jardin- 4 roues à air pour un transport aisé- Peut être déroulé à 90 degrés dans le sens de
134,39 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Dévidoir tuyau arrosage acier inox
116,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir de tuyau brun avec panier
124,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir tuyau 30 m 1/2"
27,83 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot pour tuyau XL en métal
84,47 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir sur roues marron en acier
99,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite