Chariot dévidoir Relaxdays, jusqu'à 60 m, 4 roues en caoutchouc plein, raccord à encliqueter, tambour métallique, dérouleur de tuyau, vert

Relaxdays Dévidoir tuyau d’arrosage métal vert

Chariot dévidoir Relaxdays, jusqu'à 60 m, 4 roues en caoutchouc plein, raccord à encliqueter, tambour métallique, dérouleur de tuyau, vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir tuyau d’arrosage, connexion 1/2"" & 3/4"", jusqu’à 60 m de long, 4 roues en caoutchouc, métal, vert

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir Tuyau d’arrosage, Connexion 1/2" & 3/4", Jusqu’à 60 m de Long, 4 Roues en Caoutchouc, métal, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
Chariot dévidoir Relaxdays, jusqu'à 60 m, 4 roues en caoutchouc plein, raccord à encliqueter, tambour métallique, dérouleur de tuyau, vert

Offre la moins chère

Avecchariot dévidoir, vous êtes parfaitement équipé pour le jardinage. Si vous possédez un grand jardin ou si le robinet d'eau n'est pas à proximité des plates-bandes, vous serez reconnaissant pour cet outil de jardinage. Jusqu'à 60 m de tuyau peuvent être placés sur le dévidoir, qui est actionné manuellement par une manivelle. Poussez le dévidoir à l'aide des quatre roues jusqu'à l'endroit où vous souhaitez arroser. Lorsqu'il n'est pas utilisé, le tuyau est rangé sans se plier grâce au chariot dévidoir. Le chariot dévidoir en détail - Dimensions H x L x P : env. 82 x 48 x 80 cm - Dimensions des roues L x D : env. 4 x 19,5 cm - Pour max. 60 m de tuyau 5/8 pouces - D Raccord avec filetage extérieur : env. 26,4 mm - D Raccord avec filetage intérieur : env. 24,6 mm - Poids : env. 10,8 kg - Matériaux : métal, caoutchouc, laiton, plastique - Couleur : vert Enrouleur de tuyau mobile - Incl. 2 raccords de robinet en laiton pour un accouplement simple par clic - Montage facile et position stab
89,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Dévidoir sur roues marron en acier
99,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot pour tuyau XL en métal
87,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir tuyau d’arrosage 4 roues vert
159,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir de tuyau brun 3/4 pouces
139,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir tuyau d’arrosage 4 roues brun
159,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite