Relaxdays Pied parasol à roulettes

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
67,19 €
Livraison gratuite

Support de parasol Relaxdays, poids de 23 kg, pour parasols avec des tubes de 38 à 48 mm, équipé de roulettes avec frein, socle de parasol en polyrésine, de couleur noire

2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pied de Parasol, 23 kg, Ø 52 cm, polyrésine, 4 roulettes 360° avec Frein, 38/48 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pied de Parasol, 23 kg, Ø 52 cm, polyrésine, 4 roulettes 360° avec Frein, 38/48 mm, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Pied parasol à roulettes

Offre la moins chère

Le pied de parasol allie stabilité et mobilité. Son poids important assure une tenue sûre sans remplissage. Équipé de 4 roulettes pivotantes, il se déplace facilement jusqu'à la piscine, au balcon ou sur la terrasse. Les freins de blocage fixent le pied une fois en place. Sa finition noire aspect rotin s'intègre discrètement à votre extérieur. Fabriqué en résine synthétique, il est résistant aux intempéries et facile d'entretien.Le pied de parasol en détail- Dimensions H x D : env. 43,5 x 52 cm- Diamètre de la tige : env. 38-48 mm- Poids : env. 23 kg- Matériau : résine synthétique, acier, plastique- Couleur : noirPied de parasol à roulettes- Poids élevé pour une grande stabilité- Support de parasol au design soigné, aspect rotin- Pied mobile avec 4 roulettes pivotantes à 360° pour un déplacement aisé- Freins de blocage pour maintenir le pied sur place- Matériaux résistants aux intempéries, protection contre la rouille et les UV- Inserts ajustables pour mâts de 38 mm et 48 mmContenu de
67,19 €
2-3 jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays Pied parasol 14 kg
38,39 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Pied de parasol blanc
30,71 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Pied de parasol vert en imitation fonte
38,39 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Pied de parasol noir-doré motif roses
38,30 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite