Ensemble de sièges pour enfants Relaxdays Camping, motif coccinelle, ensemble comprenant un parasol, des chaises pliantes et une table, rouge

Relaxdays Salon de jardin pour votre enfant

Ensemble de sièges pour enfants Relaxdays Camping, motif coccinelle, ensemble comprenant un parasol, des chaises pliantes et une table, rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays, Salon de Jardin, Enfant, Table, chaises, Parasol, pour Petit Fan de coccinelles, pour Plage & Camping, Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite
Ensemble de sièges pour enfants Relaxdays Camping, motif coccinelle, ensemble comprenant un parasol, des chaises pliantes et une table, rouge

Offre la moins chère

Fais plaisir à tes enfants avec cet ensemble de sièges pour enfants. Les jolis dessins d'animaux mignons feront rayonner les garçons et les filles. Les chaises se replient rapidement et l'ensemble se range rapidement,qui fait également degroupe de tables pour enfants le compagnon idéal pour la plage ou les excursions en camping. Groupe de sièges pour enfants de camping en détail - Dimensions de chaque chaise H x L x P : env. 53 x 36 x 37,5 cm - Dimensions table H x P : env. 49,5 x 49,5 cm - Dimensions parasol H x P : env. 87,5-126 x 100 cm - Poids total : env. 3,7 kg - Matériaux : fer, polyester, plastique - En différents motifs Mignon groupe de sièges pour enfants - Hauteur d'assise : env. 26,5 cm - Surface d'assise L x P : env. 24 x 22 cm - Charge admissible par chaise : max. 30 kg - Charge admissible par table : max. 30 kg Ensemble de tables pour enfants avec parasol pour le jardin - Superbe ensemble pour jouer, Pique-nique ou repos dans le jardin - Les chaises de camping peuvent êt
57,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Salon de jardin résine tressée 4 pièces
179,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Salon de jardin pour 2 personnes
159,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble jardin en polyrotin, 4 pièces
149,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble jardin résine 4 pièces
179,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays ensemble de mobilier de jardin 3 pièces
144,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite