Précieuse V 28 "Mini" 578336

REMS Mini des pinces match0 578336 V 28

Précieuse V 28 "Mini" 578336

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
107,40 €
Livraison à 4,95 €

REMS Mini des pinces match0 578336 V 28

1-3 jours ouvrés
115,04 €
Livraison à 19,00 €

Mini REMS match0 578336 V 28

1-3 jours ouvrés
121,27 €
Livraison à 25,00 €

REMS Pince a sertir Mini V 28 AHLSELL A-press koppar

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
122,87 €
Livraison à 7,90 €

REMS REMS Mini pince à sertir V 28 Art. 578336 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
131,99 €
Livraison à 6,90 €

REMS MACHOIRE SERTISSEUSE MINIPRESS/D28/578336 REMS

2 jour(s)
132,90 €
Livraison à 6,90 €

REMS MACHOIRE SERTISSEUSE MINIPRESS/D28/578336 REMS

Livraison sous 3 a 5 jours
132,90 €
Livraison à 6,90 €

Rems pince à sertir Mini V28

Entre 8 et 10 jours
136,64 €
Livraison gratuite

Rems 578336 Pince À Sertir Pour Mini-press - V 28

1 jour
137,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Précieuse V 28 "Mini" 578336

Offre la moins chère

Contenu du paquet:- 1x REMS Pince à sertir Mini V28 ( 578336 )Description du produit:Les pinces à sertir Mini V28 de REMS sont fabriquées en acier spécial forgé et spécialement trempé. Les contours de pressage de cette pince de sertissage REMS sont spécifiques au système et correspondent aux contours de pressage des sertisseuses respectives garantissant ainsi un pressage parfait, conforme au système et sûr. Ces pinces à sertir ont un contour de presse de haute précision, usiné et arrondi avec précision et donc des tolérances de fabrication nettement inférieures à celles des contours de pinces coulés.Spécifications techniques:Diamètre : 28 mm Poids du produit : 1090 g Hauteur du produit : 35 mm Longueur du produit : 125 mm Largeur du produit : 95 mm Pays d'origine : Allemagne En acier tenace et spécialement trempé. 2 mâchoires monobloc articulées. Traçabilité selon norme EN 1775:2007. Pinces/anneaux de pressage robustes en acier spécial forgé, trempé à froid et durci en conséquence. Les
107,40 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Précieuse V 35 "Mini" 578604
107,40 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 4,95 €
Pince a sertir RFZ 20 Mini press Rems
150,40 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Rems Mini-cobra - Déboucheur mini cobra manuel électrique/a
142,92 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set machoire REMS Mini-press BMP1/4-3/8-1/2-5/8 - 578090 R
768,90 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite