Foret, mèche SDS 1000 mm diam 16 - PRSDS16X1000

Ribimex Foret à béton SDS PRSDS16X1000 Ø 16 mm Longueur 1000 mm

Foret, mèche SDS 1000 mm diam 16 - PRSDS16X1000

Prix le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
26,06 €
Livraison à 9,76 €

'Embout "SDS Ø 16 mm Longueur 1000 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,00 €
Livraison gratuite

Mêche ""SDS"" Ø 16mm x 100cm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,72 €
Livraison à 2,50 €

Foret béton SDS Diam 16 mm Longueur 1000 mm PRSDS16X1000

Se renseigner auprès du vendeur
28,91 €
Livraison à 9,56 €

Ribimex Foret à béton SDS-plus - 16 mm

Entre 5 et 7 jours
36,72 €
Livraison à 8,99 €

'Embout "SDS Ø 16 mm Longueur 1000 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

Foret béton SDS Diam 16 mm Longueur 1000 mm PRSDS16X1000 Ribitech G

Se renseigner auprès du vendeur
54,62 €
Livraison à 3,00 €
Foret, mèche SDS 1000 mm diam 16 - PRSDS16X1000

Offre la moins chère

Foret béton en carbure de tungstène à système SDS pour marteau perforateur Longueur 1 M Diamètre 16 2 Taillants
26,06 €
3 jours
Bricommerce.com

Produits similaires

Forêt étagé spiral en acier m35 hss cobalt 4 à 30mm
15,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 25 - PRSDSMAX25X600
31,31 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Ribimex Foret à ailette RIBITECH 9942 – Plaqué titane – Pour verre & miroir – 6 pièces
8,81 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Ribimex Foret béton SDS - 16 mm
17,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ribimex Foret à béton SDS-plus - Ø 8 mm
8,10 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €