Ribitech 00415 Foret béton SDS 600 mm ø 16 mm

Ribimex Foret béton SDS - 16 mm

Ribitech 00415 Foret béton SDS 600 mm ø 16 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,28 €
Livraison à 3,99 €

Ribitech 00415 Foret béton SDS 600 mm ø 16 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,96 €
Livraison à 4,99 €

Ribimex Foret béton SDS - 16 mm

Entre 10 et 12 jours
31,51 €
Livraison gratuite

Foret, mèche SDS 600 mm diam 16

Se renseigner auprès du vendeur
31,67 €
Livraison gratuite

Ribitech 00415 Foret béton SDS 600 mm ø 16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,70 €
Livraison gratuite
Ribitech 00415 Foret béton SDS 600 mm ø 16 mm

Offre la moins chère

Système sds+ en carbure de tungstène L.600 mm Ø 16 mm
17,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 25 - PRSDSMAX25X600
31,31 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Ribimex Foret à béton SDS-plus - Ø 8 mm
8,10 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €
Ribimex Foret à béton SDS - Ø7 mm
7,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €
Foret, mèche SDS 600 mm diam 20
10,40 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Ribimex Foret SDS PRSDS20X1000 – Ø20 mm × 1000 mm
35,08 €
Comparer 5 prix
Bricommerce.com
Livraison à 9,76 €