Ribimex Foret béton SDS-max Ø16 - 600 mm

Ribimex Foret béton SDS-Max 16 mm x 600 mm

Ribimex Foret béton SDS-max Ø16 - 600 mm

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
19,89 €
Livraison à 8,99 €

Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 16

Se renseigner auprès du vendeur
20,27 €
Livraison à 7,87 €

'Embout"SDS Max Ø 16 mm Longueur 600 mm.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à 3,99 €

Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 16

BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
22,41 €
Livraison à 8,22 €

Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 16

Livraison sous 3 a 5 jours
23,59 €
Livraison à 2,50 €
Ribimex Foret béton SDS-max Ø16 - 600 mm

Offre la moins chère

Foret à béton - emmanchement SDS-max - pour perceuse
19,89 €
Entre 5 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Ribimex Foret béton SDS - 16 mm
17,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 25 - PRSDSMAX25X600
31,31 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Ribimex Foret à béton SDS-plus - Ø 8 mm
8,10 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €
Ribimex Foret à béton SDS - Ø7 mm
7,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €
Foret, mèche SDS 600 mm diam 20
10,40 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €