Ribitech prsds10 x 260 Foret Gris

Ribimex Foret béton SDS-plus - 10 mm

Ribitech prsds10 x 260 Foret Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,47 €
Livraison à 3,99 €

Foret, mèche SDS 260 mm diam 10

Se renseigner auprès du vendeur
6,78 €
Livraison à 6,26 €

Ribimex Foret béton SDS-plus - 10 mm

Entre 5 et 7 jours
8,64 €
Livraison à 4,49 €
Ribitech prsds10 x 260 Foret Gris

Offre la moins chère

Pointe de mur : diamètre 10 mm, longueur 260 mm En carbure de tungstène Système SDS
5,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ribimex Foret béton SDS - 16 mm
17,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 25 - PRSDSMAX25X600
31,31 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Ribimex Foret à béton SDS-plus - Ø 8 mm
8,10 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €
Ribimex Foret à béton SDS - Ø7 mm
7,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €
Foret, mèche SDS 600 mm diam 20
10,40 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €