Foret, mèche SDS 600 mm diam 32 4 têtes

Ribimex Foret SDS 600 mm Ø 32 - 4 têtes

Foret, mèche SDS 600 mm diam 32 4 têtes

Prix le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
42,97 €
Livraison à 9,06 €

Foret, mèche SDS 600 mm diam 32 4 têtes

Se renseigner auprès du vendeur
46,77 €
Livraison à 9,56 €

Mêche "SDS" 4 têtes Ø 32mm longueur 600mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
47,04 €
Livraison à 2,50 €

Ribimex Foret à béton SDS-max - Ø32

Entre 5 et 7 jours
55,47 €
Livraison à 8,99 €

Foret, mèche SDS 600 mm diam 32 4 têtes G

Se renseigner auprès du vendeur
83,08 €
Livraison à 3,00 €
Foret, mèche SDS 600 mm diam 32 4 têtes

Offre la moins chère

Foret béton en carbure de tungstène à système SDS pour marteau perforateur Longueur 600 mm Diamètre 32 4 Taillants
42,97 €
3 jours
Bricommerce.com

Produits similaires

Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 25 - PRSDSMAX25X600
31,31 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Ribimex Foret béton SDS - 16 mm
17,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Foret, mèche SDS 600 mm diam 18 4 têtes
16,73 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,22 €
Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 18 4 têtes
18,23 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,22 €
Ribimex Foret à béton SDS-plus - Ø 8 mm
8,10 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €