Foret, mèche SDS 1000 mm diam 20 - PRSDS20X1000

Ribimex Foret SDS PRSDS20X1000 – Ø20 mm × 1000 mm

Foret, mèche SDS 1000 mm diam 20 - PRSDS20X1000

Prix le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
35,08 €
Livraison à 9,76 €

Foret SDS 20x1000mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,53 €
Livraison à 2,50 €

Foret, mèche SDS 1000 mm diam 20

Se renseigner auprès du vendeur
39,01 €
Livraison à 9,56 €

Ribimex Foret à béton SDS - 20 mm

Entre 5 et 7 jours
47,89 €
Livraison à 8,99 €

'Embout "SDS Ø 20 mm Longueur 1000 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

'Embout "SDS Ø 20 mm Longueur 1000 mm

2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison gratuite

'Embout "SDS Ø 20 mm Longueur 1000 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,70 €
Livraison gratuite

Foret, mèche SDS 1000 mm diam 20 G

Se renseigner auprès du vendeur
69,86 €
Livraison à 3,00 €
Foret, mèche SDS 1000 mm diam 20 - PRSDS20X1000

Offre la moins chère

Foret béton en carbure de tungstène à système SDS pour marteau perforateur Longueur 1 M Diamètre 20 2 Taillants
35,08 €
3 jours
Bricommerce.com

Produits similaires

Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 25 - PRSDSMAX25X600
31,31 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Ribimex Foret béton SDS - 16 mm
17,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Foret, mèche SDS 600 mm diam 18 4 têtes
16,73 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,22 €
Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 18 4 têtes
18,23 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,22 €
Ribimex Foret à béton SDS-plus - Ø 8 mm
8,10 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €