Foret, mèche SDS 600 mm diam 42 - PRSDS42X600

Ribimex Foret SDS PRSDS42X600 42 mm × 600 mm pour béton

Foret, mèche SDS 600 mm diam 42 - PRSDS42X600

Prix le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
68,14 €
Livraison à 9,40 €

Foret SDS 42x600 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
71,43 €
Livraison à 2,50 €

Ribitech Forets béton sds+ 600 mm ø 42 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,43 €
Livraison gratuite

Foret, mèche SDS 600 mm diam 42

Se renseigner auprès du vendeur
75,89 €
Livraison à 9,56 €

Ribimex Foret béton SDS-max - Ø 42 mm

Entre 5 et 7 jours
87,74 €
Livraison à 8,99 €

Foret, mèche SDS 600 mm diam 42 G

Se renseigner auprès du vendeur
120,98 €
Livraison gratuite
Foret, mèche SDS 600 mm diam 42 - PRSDS42X600

Offre la moins chère

Foret béton en carbure de tungstène à système SDS pour marteau perforateur Longueur 600 mm Diamètre 42 2 Taillants
68,14 €
3 jours
Bricommerce.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 25 - PRSDSMAX25X600
31,31 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Ribimex Foret béton SDS - 16 mm
17,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Foret, mèche SDS 600 mm diam 18 4 têtes
16,73 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,22 €
Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 18 4 têtes
18,23 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,22 €
Ribimex Foret à béton SDS-plus - Ø 8 mm
8,10 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €