Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 42 4 têtes - PRSDSMAX42X600-4

Ribitech Foret SDS‑MAX PRSDSMAX42X600-4 Ø 42 mm Longueur 600 mm 4 têtes

Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 42 4 têtes - PRSDSMAX42X600-4

Prix total le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
89,21 €
Livraison à 9,40 €

Mèche ""SDS MAX"" 4 têtes Ø 42mm longueur 600 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
97,35 €
Livraison à 2,50 €

Ribimex Foret à béton SDS-max - 42 mm

Entre 5 et 7 jours
113,82 €
Livraison à 8,99 €

Foret SDS MAX 4 têtes Diam 42 mm Longueur 600 mm PRSDSMA42X600/4

Se renseigner auprès du vendeur
121,62 €
Livraison à 9,56 €

Foret SDS MAX 4 têtes Diam 42 mm Longueur 600 mm PRSDSMA42X600/4 Ribitech G

Se renseigner auprès du vendeur
161,25 €
Livraison à 3,00 €
Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 42 4 têtes - PRSDSMAX42X600-4

Offre la moins chère

Foret béton en carbure de tungstène à système SDS MAX pour marteau perforateur Longueur 600 mm Diamètre 42 4 Taillants
89,21 €
3 jours
Bricommerce.com

Produits similaires

Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 25 - PRSDSMAX25X600
28,24 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,87 €
Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 32 4 têtes - PRSDSMAX32X600-4
58,33 €
Comparer 5 prix
Bricommerce.com
Livraison à 9,06 €
Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 18 4 têtes
18,23 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,22 €
Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 25 4 têtes - PRSDSMAX25X600-4
26,93 €
Comparer 5 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 22 4 têtes
25,49 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,87 €