Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 16 4 têtes

Ribimex Foret béton SDS-MAX 600 mm Ø 16 mm 4 têtes

Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 16 4 têtes

Prix le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
16,98 €
Livraison à 8,22 €

Mèche "SDS MAX" 4 têtes Ø 16mm longueur 600 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,72 €
Livraison à 1,82 €

'Embout "SDS Max 4 têtes Ø 16 mm Longueur 600 mm.

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,02 €
Livraison à 3,99 €

Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 16 4 têtes

Se renseigner auprès du vendeur
19,47 €
Livraison à 7,87 €

Ribimex Foret béton SDS-max - 16 mm

Entre 5 et 7 jours
21,29 €
Livraison à 8,99 €
Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 16 4 têtes

Offre la moins chère

Foret béton en carbure de tungstène à système SDS MAX pour marteau perforateur Longueur 600 mm Diamètre 16 4 Taillants
16,98 €
3 jours
Bricommerce.com

Produits similaires

Ribimex Foret béton SDS - 16 mm
17,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 25 - PRSDSMAX25X600
31,31 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Ribimex Foret à béton SDS-plus - Ø 8 mm
8,10 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €
Ribimex Foret à béton SDS - Ø7 mm
7,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €
Foret, mèche SDS 600 mm diam 20
10,40 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €