Banc Coffre À Jouets En Bois Massif Avec Fermeture Amortie Blanc - Naturel TU

roba Coffre à Jouets pour Enfant - Banc en Bois Massif + Amortisseur - pour Filles et Garçons - Bicolore - Naturel / Blanc

Banc Coffre À Jouets En Bois Massif Avec Fermeture Amortie Blanc - Naturel TU

Prix total le moins cher
4 jours
64,90 €
Livraison gratuite

roba Coffre à Jouets pour Enfant - Banc en Bois Massif + Amortisseur - pour Filles et Garçons - Bicolore - Naturel / Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

roba Coffre pour enfants, coffre à jouets en bois massif, laqué blanc, ferrure d'amortissement incluse

5-7 jours ouvrables
69,93 €
Livraison à 9,99 €

roba Coffre à Jouets pour Enfant - Banc en Bois Massif + Amortisseur - pour Filles et Garçons - Bicolore - Naturel / Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,93 €
Livraison à 5,95 €

roba Coffre à Jouets pour Enfant - Banc en Bois Massif + Amortisseur - pour Filles et Garçons - Bicolore - Naturel / Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,44 €
Livraison gratuite
Banc Coffre À Jouets En Bois Massif Avec Fermeture Amortie Blanc - Naturel TU

Offre la moins chère

Offrez à votre enfant un coin cosy et organisé grâce à ce banc-coffre ingénieux, aussi pratique qu?esthétique. Ce meuble malin à l?allure moderne réunit deux fonctions essentielles dans la chambre des enfants : un espace de rangement généreux pour jouets, livres ou peluches, et une assise confortable pour jouer, lire ou se reposer. Avec sa finition bicolore et son design arrondi, il s?intègre à merveille dans tous les univers déco, du plus classique au plus contemporain. Caractéristiques : Banc multifonction : assise confortable et coffre de rangement intégré Couvercle avec mécanisme de fermeture douce pour éviter les pincements de doigts Design moderne avec bords arrondis pour plus de sécurité Finition bicolore (blanc et bois naturel) élégante et facile à assortir Conçu pour les enfants de 2 à 10 ans Hauteur d?assise idéale de 35 cm pour jouer, lire ou se chausser facilement Capacité de charge jusqu?à 50 kg pour une utilisation en toute sérénité Matériaux testés contre les substances
64,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr