roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (anthracite)

Chaise haute pour escalier « Sit Up Flex » de roba, évolutive de la chaise haute pour bébé à la chaise pour adolescent, bois anthracite

roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (anthracite)

Prix le moins cher
7 jours
71,99 €
Livraison à 4,99 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Anthracite 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Évolutive En Bois Sit Up Flex - Utilisable Jusqu'à La Chaise D'adolescent Anthracite TU

4 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chaise haute pour escalier « Sit Up Flex » de roba, évolutive de la chaise haute pour bébé à la chaise pour adolescent, bois anthracite

5-7 jours ouvrables
80,92 €
Livraison à 9,99 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Anthracite 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,92 €
Livraison à 5,95 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Anthracite 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,37 €
Livraison gratuite
roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (anthracite)

Offre la moins chère

roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up Le chaise haute évolutive Sit Up en bois offre à votre enfant, dès son plus jeune âge jusqu'à l'adolescence; un confort d'assise ergonomique, sûr et adapté; avec une longue durée d'utilisation et de vie. Indépendamment de la hauteur de la table et de l'âge; votre protégé trouve sa place partout avec cet artiste de la transformation et participe activement à la vie de famille pendant les repas. Pour les jeunes enfants, il commence en toute sécurité au niveau le plus haut avec une barre de protection et un système de harnais. Après avoir simplement retiré la barre de protection et le système de harnais, il se transforme progressivement - soutenu par le siège et le repose-pieds réglables en hauteur et amovibles - en chaise pour adolescent. Caractéristiques Avec barre de protection et système de harnais Dossier en bois courbé Dossier en deux parties Siège et repose-pieds réglables en hauteur Avec système de harnais 3 points Conforme à la norme DIN
71,99 €
7 jours
lidl.fr

Produits similaires

kids Coussin pour chaise haute de bébé 'lena winnie'
16,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chaise de salle à manger MoMi REKI noir
65,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seggiolone Sit Up FUN con Cuscino Riduttore
99,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite