roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (menthe)

Roba Chaise haute évolutive Sit Up Flex – en bois, 2 en 1, hauteur réglable, menthe

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Menthe 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (menthe)

Prix le moins cher
7 jours
63,99 €
Livraison à 4,99 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Menthe 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Évolutive En Bois Sit Up Flex - Utilisable Jusqu'à La Chaise D'adolescent Vert Menthe TU

4 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chaise haute pour escalier « Sit Up Flex » de roba, évolutive jusqu'à la chaise pour adolescent, bois laqué menthe

5-7 jours ouvrables
80,92 €
Livraison à 9,99 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Menthe 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,92 €
Livraison à 5,95 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Menthe 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,70 €
Livraison gratuite
roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (menthe)

Offre la moins chère

roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up Le chaise haute évolutive Sit Up en bois offre à votre enfant, dès son plus jeune âge jusqu'à l'adolescence; un confort d'assise ergonomique, sûr et adapté; avec une longue durée d'utilisation et de vie. Indépendamment de la hauteur de la table et de l'âge; votre protégé trouve sa place partout avec cet artiste de la transformation et participe activement à la vie de famille pendant les repas. Pour les jeunes enfants, il commence en toute sécurité au niveau le plus haut avec une barre de protection et un système de harnais. Après avoir simplement retiré la barre de protection et le système de harnais, il se transforme progressivement - soutenu par le siège et le repose-pieds réglables en hauteur et amovibles - en chaise pour adolescent. Caractéristiques Avec barre de protection et système de harnais Dossier en bois courbé Dossier en deux parties Siège et repose-pieds réglables en hauteur Avec système de harnais 3 points Conforme à la norme DIN
63,99 €
7 jours
lidl.fr