roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (blanc)

Chaise haute Sit Up III Blanc

roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (blanc)

Prix total le moins cher
7 jours
73,99 €
Livraison à 4,99 €

roba Chaise haute d'escalier Sit Up III, évolutive de la chaise haute pour bébé à la chaise pour adolescent, bois, blanc

5-7 jours ouvrables
80,14 €
Livraison à 9,99 €

Chaise haute évolutive collection 'Sit Up III' Roba - Laquée en blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite

Chaise haute évolutive collection 'Sit Up III' - Laquée en blanc

Se renseigner auprès du vendeur
101,98 €
Livraison gratuite

Chaise haute Sit Up III Blanc

2-4 jours ouvrables
104,90 €
Livraison à 6,90 €
roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (blanc)

Offre la moins chère

roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up Le chaise haute évolutive Sit Up en bois offre à votre enfant, dès son plus jeune âge jusqu'à l'adolescence; un confort d'assise ergonomique, sûr et adapté; avec une longue durée d'utilisation et de vie. Indépendamment de la hauteur de la table et de l'âge; votre protégé trouve sa place partout avec cet artiste de la transformation et participe activement à la vie de famille pendant les repas. Pour les jeunes enfants, il commence en toute sécurité au niveau le plus haut avec une barre de protection et un système de harnais. Après avoir simplement retiré la barre de protection et le système de harnais, il se transforme progressivement - soutenu par le siège et le repose-pieds réglables en hauteur et amovibles - en chaise pour adolescent. Caractéristiques Avec barre de protection et système de harnais Dossier en bois courbé Dossier en deux parties Siège et repose-pieds réglables en hauteur Avec système de harnais 3 points Conforme à la norme DIN
73,99 €
7 jours
lidl.fr

Produits similaires

Seggiolone Sit Up FUN con Cuscino Riduttore
99,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck Chaise Haute Sit N Relax 3in1 - Beige
142,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roba Chaise haute évolutive Sit Up Flex blanchie
74,90 €
Comparer 10 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Chaise haute Sit Up Fun blanche
92,84 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €