ROBA Lit bébé évolutif Sidney

Roba – Lit bébé Sidney 70 x 140 cm – Évolutif convertible en lit junior, pieds bois massif, Beige

ROBA Lit bébé évolutif Sidney

Prix le moins cher
6 jours
234,99 €
Livraison à 19,98 €

Lit Évolutif Transformable En Lit Junior - Style Scandinave - Sidney Cashmere / Chêne 70X140

Prix total le moins cher
4 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Lit bébé évolutif en lit junior - 70 x 140 cm - SIDNEY - Chêne / Beige

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Lit bébé évolutif en lit junior - 70 x 140 cm - SIDNEY - Chêne / Beige

1 à 2 jours
249,99 €
Livraison à 40,00 €

roba Lit bébé Sidney 70 x 140 cm - Lit à barreaux évolutif avec pieds en bois massif - Hauteur réglable - Transformable en lit junior - Beige

2 à 3 jours ouvrés
299,10 €
Livraison gratuite

Lit Bébé Évolutif En Lit Junior - 70 X 140 Cm - Sidney - Chêne / Beige Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
307,26 €
Livraison gratuite

roba Lit bébé Sidney 70 x 140 cm - Lit à barreaux évolutif avec pieds en bois massif - Hauteur réglable - Transformable en lit junior - Beige

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
315,74 €
Livraison gratuite

Lit bébé évolutif en lit junior - 70 x 140 cm - SIDNEY - Chene / Beige Beige

Se renseigner auprès du vendeur
327,80 €
Livraison gratuite

Lit bébé Sidney 70 x 140 cm de roba - Lit à barreaux évolutif avec pieds en bois massif - Réglable en hauteur - Convertible en lit junior - Beige

5-7 jours ouvrables
338,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ROBA Lit bébé évolutif Sidney

Offre la moins chère

roba Lit bébé évolutif Sidney Le lit combiné pour enfant Sidney, dans l'élégante couleur cachemire, allie un design moderne à des fonctions pratiques. La combinaison de façades sobres et claires et de pieds élégants en bois massif confère au lit un aspect chaleureux et naturel, harmonieusement complété par les fraisages de haute qualité sur le décor en chêne de la tête et du pied de lit. Ce lit est le compagnon idéal pour les enfants dès la naissance. La surface de couchage réglable en hauteur sur 3 sûrs et évolutifs qui accompagnent les familles dès le début. Le lit évolutif convainc par sa fonctionnalité pratique et sa longue durée d'utilisation. Trois barreaux amovibles permettent aux enfants plus grands d'entrer et de sortir facilement, favorisant ainsi leur autonomie. Fabriqué conformément aux normes de sécurité européennes EN 716 - 017 + AC:2019, le lit offre une sécurité et une stabilité maximales. Pour plus de confort, le lit combiné pour enfant peut être complété par une parur
234,99 €
6 jours
lidl.fr

Produits similaires

Lit Montessori - Maison en bambou
94,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lit Cabane Cododo En Bois Fsc® Avec Plan Et Matelas À Langer Blanc 60X120
296,97 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €