Tabouret évolutif enfant - ROBA - 3 hauteurs - Style campagne - Blanc

Roba Tabouret évolutif enfant réversible 3 hauteurs Blanc 30×30 cm 60 kg Style campagne

Tabouret évolutif enfant - ROBA - 3 hauteurs - Style campagne - Blanc

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
32,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Enfant Blanche et Réversible sur 3 Hauteurs d'Assise - 30 x 30 cm - Capacité max. 60 kg - Tabouret Enfant Style Campagne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Chaise Réversible En Bois - Tabouret Évolutif 3 En 1 Blanc TU

4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Enfant Blanche et Réversible sur 3 Hauteurs d'Assise - 30 x 30 cm - Capacité max. 60 kg - Tabouret Enfant Style Campagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Enfant Blanche et Réversible sur 3 Hauteurs d'Assise - 30 x 30 cm - Capacité max. 60 kg - Tabouret Enfant Style Campagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,55 €
Livraison à 5,95 €

roba Chaise Enfant Blanche et Réversible sur 3 Hauteurs d'Assise - 30 x 30 cm - Capacité max. 60 kg - Tabouret Enfant Style Campagne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,76 €
Livraison gratuite
Tabouret évolutif enfant - ROBA - 3 hauteurs - Style campagne - Blanc

Offre la moins chère

Le tabouret réversible et pratique de roba est fabriqué en MDF laqué blanc et dispose d'une assise avec rainures dans le style maison de campagne. La chaise a 3 hauteurs d'assise (14, 18 et 29 cm) et convient aux bébés à partir de 9 mois jusqu'à 10 ans. La chaise bébé est conforme à la norme de sécurité : EN 71-1:2014 et est facile à monter
32,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tabouret Évolutif Enfant Roba, 3 Hauteurs d'Assise 14 18 29 cm, Style Campagne Gris, 9 Mois à 10 Ans
77,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Roba Chaise enfant Tabouret style campagne Beige réversible 3 hauteurs d'assise 30 x 30 cm 60 kg
32,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tour d'apprentissage roba selon la méthode Montessori - Tabouret marchepied sécurisé pour enfants - Idéal comme aide de cuisine - Supporte jusqu'à 80 kg - Bois - Blanc
66,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Banc Évolutif Enfant en Bois ROBA - Banc Bébé Réversible 2 Hauteurs Convertible en Table - Style Campagne - Beige / Cachemire
59,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite