Robot piscine hydraulique Intex ZX300 - Fond et parois

Robot aspirateur de piscine INTEX ZX300 28005EX hydraulique fond et parois blanc bleu turquoise

3,7 (395)

Robot piscine hydraulique Intex ZX300 - Fond et parois

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 4,99 €

Intex - 28005EX - Robot aspirateur fond et parois zx300

1 à 2 jours
91,58 €
Livraison à 4,99 €

Intex robot aspirateur fond et parois zx300

2 à 3 jours ouvrés
92,47 €
Livraison gratuite

Intex ZX300

Entre 4 et 5 jours
92,77 €
Livraison gratuite

Robot de piscine hydraulique ZX300 fond et parois - Intex

Livraison sous 3 à 5 jours
93,99 €
Livraison gratuite

Intex robot aspirateur fond et parois zx300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,00 €
Livraison gratuite

Intex - 28005EX - Robot aspirateur fond et parois zx300

3 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Zx300 fond et parois Blanc et Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

Intex robot aspirateur fond et parois zx300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Robot piscine hydraulique Intex ZX300 - Fond et parois

Offre la moins chère

Le robot aspirateur Intex ZX300 qui monte au parois Le robot aspirateur de piscine Intex ZX 300 est un robot hydraulique, autonome et performant. Il concentre plusieurs avantages qui font de lui un must-have :Monte au parois pour nettoyer tout le bassinNettoyage rapide grâce au système hydrauliqueConçu pour les piscines tubulaires de marque Intex, il fonctionne grâce au système de filtration de l'eau. La turbine à eau permet d'entrainer ses roues et ses brosses de nettoyage.Compatible principalement avec les piscines tubulaires, le robot d'Intex ZX300 peut également fonctionner sur des piscines enterrées et aux parois rigides. Cependant, il ne convient pas pour une piscine autoportée. Il nécessite une filtration d'au minimum 6 m³/h pour fonctionner. Attention, il n'est pas compatible avec les piscines Intex suivante : Ultra XTR 7,32 x 1,32m et Ultra XTR 9,75 x 4,88 x 1,32m.Pour se raccorder au syst&
83,99 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Aspirateur piscine hydraulique Gré Professional Vac - Fond et parois
95,20 €
Comparer 7 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu
39,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dreame Z1 aspirateur d'étang et de piscine Robot aspirateur de piscine
1 155,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

395 Évaluations
5 étoiles
198
4 étoiles
53
3 étoiles
43
2 étoiles
37
1 étoile
64
Amazon.it Kunde

J'ai acheté cet article avec quelques doutes mais j'ai été agréablement surpris. J'ai une Intex 5,75 m x 2,75 m. Comme il est demandé une pompe avec au moins 6000 l/h de débit, j'avais des doutes, mais je voulais un petit robot qui n'ait pas besoin de recharge, donc à fonctionnement mécanique. Ma pi…

via trustami

Amazon.it Kunde

Installé ce matin, le fond de la piscine était très sale : insectes, feuilles, terre entrés avec les pluies de ces derniers jours. J'ai lancé le robot vers 10h et je l'ai retiré vers 14h. Je suis très contente du résultat, il a retiré la majeure partie de la saleté, photo du filtre en pièce jointe. …

via trustami

Amazon.es Kunde

Très content 😀 Fait ce qu'il faut Fonctionne très bien dans ma piscine de dimensions 4x2x1

via trustami

Amazon.com Kunde

Facile à installer et en principe ça devrait bien fonctionner, mais le nôtre a tendance à se coincer sur notre échelle de piscine (un système d'entrée Confer, ce qui signifie qu'il reste dans la piscine). Je remarque régulièrement qu'il reste posé au fond de la piscine à faire tourner ses roues sans…

via trustami