Robot de piscine électrique sans fil Aqualux CF200CL

Prix total le moins cher
ROBOT5 (5% de remise avec ce code, valable jusqu'au 31/07/2026)
Livré sous 7j
474,05 €
Livraison gratuite

Robot électrique de piscine sans fil bleu - Cf - CF200CL -

7-10 jours ouvrables
474,43 €
Livraison gratuite

Robot Piscine - CF - CF200CL - Sans Fil - 80m² - Navigation Intelligente - Aspiration 10 m³/h

Se renseigner auprès du vendeur
492,38 €
Livraison gratuite

Robot Piscine - CF - CF200CL - Sans Fil - 80m² - Navigation Intelligente - Aspiration 10 m³/h

Se renseigner auprès du vendeur
492,38 €
Livraison gratuite

Robot électrique de piscine sans fil bleu - CF200 F

Entre 7 et 9 jours
495,95 €
Livraison gratuite

Robot Piscine CF 200 F- Sans Fil - 80m² - Fond +Parois + Ligne D'Eau - Navigation Intelligente - Panier Filtrant - 10 m3/h

4 à 6 jours
499,58 €
Livraison gratuite

CF - Robot Piscine sans Fil CF200CL - pour Piscine jusqu'à 80 m² - Nettoyage Fond Parois Ligne d'eau - Autonome Batterie - Panier Filtrant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
502,89 €
Livraison gratuite

CF - Robot Piscine sans Fil CF200CL - pour Piscine jusqu'à 80 m² - Nettoyage Fond Parois Ligne d'eau - Autonome Batterie - Panier Filtrant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
561,72 €
Livraison à 12,99 €
Robot de piscine électrique sans fil Aqualux CF200CL

Offre la moins chère

Robot piscine électrique sans fil Aqualux CF200CL, nettoyage fond, parois et ligne d'eau pour bassins jusqu'à 120 m², débit d'aspiration 10 m³/h, double brosse PVC à lamelles, entraînement par courroies, navigation intelligente, panier filtrant 180 microns accès par le dessus, batterie lithium rechargeable 65 W, autonomie 1 h 50, recharge 4 h, poids 7,3 kg, 37,2 x 36 x 24 cm, compatible tous revêtements et formes. Garantie Aqualux 2 ans.
474,05 €
Livré sous 7j
RobotPiscine.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Aspirateur piscine hydraulique Gré Professional Vac - Fond et parois
95,20 €
Comparer 11 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu
39,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polaris 280 - Polaris - Robot piscine hydraulique
388,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gre Accessories Abs3 Pool Cleaner Blanc
48,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Robot sans fil Wybot - C1
466,00 €
Comparer 2 prix
piscine-zyke.com
Livraison à 17,54 €