Robot de piscine sans fil WYBOT C2 Vision - Smart Vision Nav, autonomie de 180 minutes,via application, IPX8

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
619,00 €
Livraison gratuite

C2 Vision avec vision IA

Se renseigner auprès du vendeur
645,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Wybot C2 Vision avec vision IA Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
645,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine sans fil Wybot C2 Pro Vision

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
749,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine WYBOT C2 Vision

6 à 7 jours
849,00 €
Livraison gratuite

Wybot C2V Robot aspirateur de piscine

Livraison sous 3 a 5 jours
849,00 €
Livraison gratuite
Robot de piscine sans fil WYBOT C2 Vision - Smart Vision Nav, autonomie de 180 minutes,via application, IPX8

Offre la moins chère

【Navigation visuelle par IA avancée】Le robot de piscine WYBOT C2V-A est équipé d'une caméra IA sophistiquée qui détecte intelligemment les saletés et les cible avec précision. Cela permet d'obtenir un nettoyage particulièrement efficace.mode est exclusivement destiné au nettoyage du fond de la piscine.【Apprentissage adaptatif par IA】Au cours du nettoyage quotidien, le robot de piscine à batterie apprend en continu, identifie différents types de saletés et d'obstacles, et crée une base de données personnalisée. Il devient ainsi un nettoyeur sur mesure, avec une efficacité jusqu'à 20 fois supérieure à celle des modèles standard.【8 modes de nettoyage multifonctionnels】L'application WYBOT propose 8 modes de nettoyage au choix : ligne d'eau uniquement, parois uniquement, fond uniquement, piscine complète standard, fond turbo, fond éco, parois + fond, ainsi que nettoyage des taches. Le robot de piscine à batterie répond ainsi parfaitement aux différents besoins de chaque piscine.【6 modes de…
619,00 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Aspirateur piscine hydraulique Gré Professional Vac - Fond et parois
95,20 €
Comparer 11 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu
39,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polaris 280 - Polaris - Robot piscine hydraulique
388,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gre Accessories Abs3 Pool Cleaner Blanc
48,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Robot sans fil Wybot - C1
466,00 €
Comparer 2 prix
piscine-zyke.com
Livraison à 17,54 €